• 26 июля 2017, среда
  • Москва, улица Тверская, дом 23, Электротеатр "Станиславский"

Открытый диалог "Качество сейчас"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз архитекторов России
2459 дней назад
26 июля 2017 c 15:30 до 18:30
Москва
улица Тверская, дом 23, Электротеатр "Станиславский"

26 июля в 16:00 в Электротеатре "Станиславский" состоится диалог в формате открытой трибуны, цель которого — обсудить тему, затрагивающую все сферы человеческой жизни, — качество.

26 июля в 16:00 в Электротеатре "Станиславский" по адресу: улица Тверская, д. 23, состоится диалог в формате открытой трибуны, цель которого — обсудить тему, затрагивающую все сферы человеческой жизни, — качество.  

Каждый из специалистов рассмотрит тему в контексте своих профессиональных занятий и представит её аудитории как результат собственных исследований, опирающихся на опыт практической работы. Разные мнения и взгляды на параметры качества и условия их соблюдения помогут найти и сформировать некий стандарт в решении вопросов качества среды и качества жизни, а также вовлечь в этот процесс более широкую аудиторию.

Спикеры: 

Софья Романова – модератор, главный редактор газеты Союза архитекторов России

Андрей Асадов – архитектор, руководитель АБ Асадова

Виктория Семёнова – доктор технических наук, вице-президент Союза дизайнеров России, специалист в области технической эстетики и средового дизайна

Александр Ремизов– архитектор, председатель Правления НП «Совета по «зеленому» строительству»

Алексей Данилов – директор Института Междисциплинарной Медицины, координатор направления «Умная и здоровая среда» дорожной карты  HealthNet  Национальной  Технологической Инициативы АСИ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше