• 12 января 2017, четверг
  • Москва, Гранатный переулок 12

Дискуссия с Андреем Илларионовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз архитекторов России
2660 дней назад
12 января 2017 c 16:00 до 17:30
Москва
Гранатный переулок 12

12 января в 16:00 в Союзе архитекторов России состоится дискуссия о современной экономике, политике и строительстве с бывшим советником Президента РФ по экономической политике Андреем Илларионовым.

12 января в 16:00 в Союзе архитекторов России по адресу: г. Москва, Гранатный переулок, дом 12 состоится дискуссия о современной экономике, политике и строительстве с бывшим советником Президента РФ по экономической политике Андреем Илларионовым.

Экономика и архитектура идут рука об руку: реализация проекта невозможно без экономической обоснованности строительства. Фактор политической воли также часто влияет на деятельность архитектора. Как строительная область способствует развитию экономики России, и как политическая и экономическая обстановка в стране влияет на развитие строительного сектора – это те вопросы, с которыми сталкивается архитектурное сообщество сегодня. В рамках дискуссии Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы.

Андрей Николаевич Илларионов – российский экономист, бывший советник президента В.В. Путина по экономической политике (2000-2005), президент “Института экономического анализа”. Он активно занимается общественной деятельностью, часто выступает на телевидении, ведет блок в "Живом журнале", на "Эхо Москвы", а также ведет страницы во всех популярных социальных сетях. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше