• 26 декабря 2016, понедельник
  • Москва, Гранатный переулок 12

Выставка произведений искусства «Фантазия. Реальность»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз архитекторов России
2676 дней назад
с 14:00 26 декабря до 19:00 30 декабря 2016
Москва
Гранатный переулок 12

В канун нового года с 26 по 30 декабря 2016 года в Союзе архитекторов России по адресу: Москва, Гранатный переулок, дом 12 пройдет выставка «Фантазия. Реальность», организованная проектом IN MOVE при поддержке Союза архитекторов России и компании «Арт-бутик».

Организаторы выставки представят коллекцию, которая удивит необычными сюжетами, а также познакомит с новыми именами и произведениями современной живописи. Экспозицию составят 15 произведений, выполненных в разных техниках: от больших картин, написанных маслом, до графических листов, выполненных акварелью. Художники представят работы в принципиально новом жанре футуристической живописи, объединенной темой детства и детских фантазий. Невероятные животные, изображенные на картинах, яркие краски и объемные формы — все это поможет Вам погрузиться в атмосферу мира, созданного безграничным воображением авторов картин.

В рамках выставки будут проходить творческие мастер-классы на которых посетители всех возрастов смогут создать собственные произведения искусства под руководством профессионалов, лекции и дискуссии на тему современной и классической живописи.

Эта предновогодняя выставка работ молодых российских художников способна зарядить праздничным настроением каждого из вас!

 

Выставка продлится с 26 по 30 декабря 2016 года
Время работы: с 11:00 до 19:00. 

Адрес: Москва, Гранатный переулок, дом 12
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше