• 23 сентября 2016, пятница
  • Онлайн

Вебинар. Обсуждение проблематики и развития конкурса «Квартал XXI века»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз архитекторов России
2744 дня назад
23 сентября 2016 c 12:00 до 14:00

Приглашаем вас на вебинар, посвященный открытого архитектурно-градостроительного конкурса «Квартал 21 века» с участием представителей Заказчика и Организатора Конкурса.

Коллеги, добрый день!

Приглашаем вас на вебинар, посвященный открытого архитектурно-градостроительного конкурса «Квартал 21 века» с участием  представителей Заказчика и Организатора Конкурса.

В ходе мероприятия будут обсуждаться вопросы конкурсной документации и условий участия. Также будут озвучены ожидания результатов Конкурса, как Заказчика, так и Администрации города Иркутска.

Вы узнаете о дальнейших планах развития Конкурса и возможностях участия в его следующем этапе на проектирование отдельных объектов, включая концертный зал симфонической музыки, жилые и общественные пространства.

Ведущие:

Барышев Дмитрий Михайлович, директор компании Иркутск Девелопмент (Заказчик Конкурса);

Наринский Дмитрий Михайлович, вице-президент СА России, председатель Совета по градостроительству (Руководитель экспертной группы);

Сурманидзе Джемал Элдарович, советник президента Союза Архитекторов России.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше